Personnel de soutien

Personnel de soutien

Tania Carreira, animatrice à la vie spirituelle et communautaire (AVSEC)

tania.carreira@csmb.qc.ca

Ghislaine Charbonneau, technicienne en loisirs (vie étudiante)

ghislaine.charbonneau@csmb.qc.ca

Marie Cléroux-Gaudreau, psychoéducatrice

marie.cleroux-gaudreau3@csmb.qc.ca

Chantal Séguin, infirmière

chantal.seguin.dlm@ssss.gouv.qc.ca

Marie-Pier Turcotte, conseillère en orientation

marie-pier.turcotte3@csmb.qc.ca

Stéphane Garneau, technicien en éducation spécialisée

stephane.garneau@csmb.qc.ca

Marie-France Monette, technicienne en éducation spécialisée

marie-france.monette@csmb.qc.ca

Amala Martin, technicienne en éducation spécialisée

amala.martin@csmb.qc.ca

Lily Sabbagh, technicienne en éducation spécialisée

lily.sabbagh@csmb.qc.ca

Sylvestre Roy-Chenier, travailleur social

sylvestre.roychenier.dlm@ssss.gouv.qc.ca

Vanessa Taya, psychologue

vanessa.taya@csmb.qc.ca