Personnel de soutien et intervenants

Personnel de soutien et intervenants

Vie étudiante

Tania Carreira, animatrice à la vie spirituelle et communautaire (AVSEC)

tania.carreira@csmb.qc.ca

Ghislaine Charbonneautechnicienne en loisirs (vie étudiante)

ghislaine.charbonneau@csmb.qc.ca

Marie Cléroux-Gaudreaupsychoéducatrice

marie.cleroux-gaudreau3@csmb.qc.ca

Marie-Pier Turcotte, conseillère en orientation

marie-pier.turcotte3@csmb.qc.ca

Sylvestre Roy-Cheniertravailleur social

sylvestre.roychenier.dlm@ssss.gouv.qc.ca

Vanessa Taya, psychologue

vanessa.taya@csmb.qc.ca

Chantal Séguin, infirmière

chantal.seguin.dlm@ssss.gouv.qc.ca

Stéphane Garneautechnicien en éducation spécialisée

stephane.garneau@csmb.qc.ca

Marie-France Monettetechnicienne en éducation spécialisée

marie-france.monette@csmb.qc.ca

Amala Martintechnicienne en éducation spécialisée

amala.martin@csmb.qc.ca

Lily Sabbaghtechnicienne en éducation spécialisée

lily.sabbagh@csmb.qc.ca

Kenza Salhi, surveillante programme musique

kenza.salhi@csmb.qc.ca

Lilia Boulima, surveillante

lilia.boulima2@csmb.qc.ca

Leila Ouffroukhsurveillante

leila.ouffroukh@csmb.qc.ca

Bassam Ibrahim, surveillant

bassam.ibrahim4@csmb.qc.ca

Elkebira Bouhajbinesurveillante

elkebira.bouhajbine2@csmb.qc.ca

Assia Groiezsurveillante

assia.groiez@csmb.qc.ca

Dabi Mousse Kasse, surveillante

moussedaby.kasse11@csmb.qc.ca

Abdallah Bakkar, secrétaire 1er cycle

abdallah.bakkar@csmb.qc.ca

Perla Sabbah, secrétaire 2e cycle

perla.sabbah@csmb.qc.ca

Louise Boudrias, secrétaire de gestion

louise.boudrias@csmb.qc.ca

Liliana Dimasu, technicienne en documentation

liliana.dimasu@csmb.qc.ca